首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
途经路线[14条]
19 (九龍綠小)
19 特別班次 (九龍綠小)
19M (九龍綠小)
19S (九龍綠小)
203E (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
33A (九龍綠小)
33M (九龍綠小)
3B (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
3M (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
N3D (九巴)
香港19S (九龍綠小)公交车路线
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)-慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)
共10站
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
真鐸學校[斧山道]
帝峰豪園[斧山道]
宏景花園[蒲崗村道]
蒲崗村道學校村[蒲崗村道](鑽石山火葬場)
德愛中學[慈雲山道]
慈民邨[慈雲山道]
慈安苑[惠華街]
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)
香港19S (九龍綠小)公交车路线
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
共11站
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
瓊軒苑[蒲崗村道]
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
星河明居[鳳德道](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7